Надёжные инвестиции

ИСТОРИЯ ХОЛДИНГА

История деятельности владельцев компании началась в 1990-х годах, когда они создали агентскую сеть продаж для распространения продуктов и услуг европейских (особенно швейцарских, немецких и австрийских) страховых компаний и банков для клиентов из Центральной Европы и на территории СНГ.

 Благодаря выходу на рынок в числе первых, предприятие добилось большого успеха и хорошей репутации. В связи с изменениями в экономической среде в 2005 году менеджментом компании была сформирована новая бизнес-идея разработать и распространять собственный инвестиционный продукт с помощью существующей агентской сети продаж.

На протяжении трёхлетней подготовки, главным аспектом стало создание самых безопасных условий для инвестирования, включая защиту прав инвесторов и политику против отмывания денег, что обеспечивает прозрачность для международной клиентуры холдинга.
Великобритания, а в частности Лондон, является одним из крупнейших мировых финансовых центров, поэтому Холдинговая компания была создана и зарегистрирована в 2008 году в Англии под названием INNOVATIVE INTERNATIONAL GROUP LIMITED.

 Благодаря прозрачности регулирования и эффективных действий против мошенничества, Новая Зеландия удерживает третье место, a с точки зрения защиты прав инвесторов занимает первоe местo согласно рейтингу "Doing Business", ежегодного объективного анализа бизнес-среды 185-и стран мира, составленного Международной Финансовой Корпорацией (International Finance Corporation, IFC), являющейся членом Группы Всемирного банка. Это была одна из главных причин основания компании INNOVATIVE SECURITIES LIMITED в 2008 году в Новой Зеландии для оказания финансовых услуг. 

Благодаря данной структуре, управление бизнесом осуществляется на основе издавна существующих стандартов и разработанных нормативных документов в Великобритании (и Европейском Союзе), а также посредством самых высоких преимуществ по защите прав инвесторов, предоставляемых в Новой Зеландии. Кроме того, обе страны уделяют особое внимание борьбе против отмывания денег и финансирования терроризма.



В любое время вы можете связаться со мной по скайпу,либо написать на почту письмо.

 

   vipsvezda13

olgakolodochka13@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий